小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone降低白点值的作用
2026-04-28 21:31:38
1、
点击辅助功能
从iPhone设置页面找到“辅助功能”。
2、
点击显示与文字大小
打开辅助功能后点击打开“显示与文字大小”。
3、
显示作用
界面就会展示出降低白点值的作用是“降低亮色的强度”。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:89
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:104
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:183
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:47
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:42
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
胡萝卜怎么做好吃
菠萝饭的做法
葱油饼的家常做法
冷吃兔的做法
鼻子不通气怎么办速效办法
山药的做法大全
腐竹的做法大全
燃面的做法
饺子馅怎么调好吃
猜你喜欢
豆腐皮的做法大全家常
柴火鸡做法
粘米粉的做法大全
烧鹅的做法
鱼干的做法
胃疼怎么办怎么缓解
萝卜丸子汤的做法
昊怎么读
鸡胸脯肉的做法
豆渣的做法大全