小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样设置不接收私信
2026-04-22 03:51:09
1、手机脂此宙打开豆瓣APP,在首页点击国关右上角“信封”图标。
2、点击“私信”。
3、点击“设置”。
4、勾选“全各近部不接收”后,点击“保存设置”即可。
相关推荐
豆瓣怎么查别人的发言记录
阅读量:98
豆瓣App怎么删除回复
阅读量:172
豆瓣怎么投诉
阅读量:76
豆瓣怎样查看自己发的小组回复
阅读量:150
新浪微博如何关闭微博热点
阅读量:52
猜你喜欢
淘宝怎么加好友
qq怎么解除手机绑定
吃多了怎么办
cad布局怎么用
wifi怎么设置密码
盛五笔怎么打
白色一次性口罩怎么分正反
怎么查看ip地址
脂蛋白a高是怎么回事
年假怎么算
猜你喜欢
怎么快速去眼袋
内痔怎么治疗
笔记本怎么截屏
下雨天了怎么办
dnf潘怎么打
word怎么画流程图
司马昭怎么死的
血管造影怎么做
怎么去马赛克
鱼胶怎么吃