小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整百度翻译的语音语速
2026-04-30 02:48:35
1、打开手机,然后点击打开“百度翻译”。
2、在百度翻译“我”的页面,点击右上角的“设置”的标识。
3、在设置中,点击进入“语音语速”。
4、在语音语速中,拖动滑块,调整到合适自己的语音语速即可。
相关推荐
小森生活中哪里购买种地工具
阅读量:166
天帝神域出装攻略以及专属合成方法
阅读量:154
魔之符咒7.2攻略
阅读量:73
魔戒之域1.1.0隐藏英雄密码获取隐藏装备攻略
阅读量:39
小森生活如何获得万顷笋
阅读量:69
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
白菜汤怎么做好吃
睾酮高怎么办
怎么投诉申通快递
爱的繁体字怎么写
怎么可以用手机赚钱
皆怎么读
肚子上的赘肉怎么减
麻辣烫怎么做
怎么设置电脑密码
猜你喜欢
无房证明怎么开
电动车怎么骑
环比增长率怎么算
小学生怎么瘦腿
可瑞康羊奶粉怎么样
minute怎么读
them怎么读
报到证丢了怎么办
微信视频号怎么关闭
血压低是怎么回事