小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x电池显示百分比在哪里设置
2026-04-30 18:50:34
1、
点击设置选项
点击桌面菜单的【设置】选项。
2、
点击电池选项
点击界面的【电池】选项。
3、
设置电池百分比
设置iPhoneX的电池百分比显示。
相关推荐
苹果x百分比电量怎么设置
阅读量:180
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:105
苹果x怎么显示电池电量百分比
阅读量:177
苹果x怎么设置电池电量数字显示
阅读量:34
iPhoneX手机电量百分比怎么设置
阅读量:23
猜你喜欢
皮肤痒怎么办
蘑菇怎么炒
去的笔顺怎么写
黄光裕怎么入的狱原因
vivo手机怎么连接电脑
心情不好怎么发朋友圈
扁平疣怎么治
打印机怎么换色带
事迹简介怎么写
疖子怎么治
猜你喜欢
法兰琳卡面膜怎么样
晒黑了怎么变白
野鸡怎么做好吃
怎么踢毽子
琴谱怎么看
乌鸡白凤丸怎么吃
痔疮便血怎么办
蓝牙音箱怎么用
机械表怎么上弦
牙黄怎么快速变白