小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么隔空投送到电脑
2026-04-22 23:56:35
1、
点开隔空投送页
点开苹果手机通用设置,打开“隔空投送”界面。
2、
选所有人
在隔空投送页中,选取“所有人”选项。
3、
点速新隔空投送
使用“获虚宋隔空投送”功能败调,连电脑后进行投送即可。
相关推荐
苹果手机怎么隔空投送文件至电脑上
阅读量:36
苹果手机怎么隔空投送到电脑?
阅读量:156
苹果手机怎么隔空投送照片到苹果电脑
阅读量:56
苹果手机与苹果电脑如何隔空投送
阅读量:49
iPhone手机与苹果电脑隔空投送怎么操作
阅读量:69
猜你喜欢
西安旅游攻略
微官网怎么做
剑灵烛魔武器怎么获得
c2驾照可以开什么车
手被胶水粘住怎么办
黄山旅游图
辣椒酱怎么做才好吃
取环后多久可以要孩子
存折可以异地取款吗
增城旅游景点
猜你喜欢
xps文件怎么打开
凉拌海带的做法
电脑连接电视怎么设置
电视剧爱可以重来
丽水旅游
旅游ppt模板
极限祭坛潘怎么打
厦门的旅游景点
怎么给文档设置密码
吃完饭多久可以健身