小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询家人/别人的核酸检测
2026-04-22 03:21:27
1、打开支付宝搜索框,输入“国务院客户端”打开国务院客户端进入
2、接着,选择下方的核酸检测证明图标。
3、然后,选择下方的老幼助查选项
4、最后,输入家人或者别人的身份信息点击查询即可
相关推荐
老婆常离家出走怎么办
阅读量:135
微信怎么通过昵称加好友
阅读量:75
怎么对付小三的方法
阅读量:169
oppo隐私保险箱误删如何恢复
阅读量:140
vivos9手机保密柜里的内容怎样才能看到
阅读量:193
猜你喜欢
端详的意思
took是什么意思
bv是什么意思
焉的意思
econ是什么意思
camera是什么意思
风俗的意思
游园不值古诗的意思
败笔什么意思
盘盈是什么意思
猜你喜欢
脾大吃什么好
汇兑是什么意思
琉璃的意思
末日时在做什么?
因人而异是什么意思
淡蓝色配什么颜色好看
十指连心的意思
结婚喝什么酒
什么叫风管机
多巴胺是什么意思