小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版佳对如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 00:19:12
1、
点击设置
打开佳对app个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐功能
在隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版淘小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:155
安卓版鲨鱼记账如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
华住App安卓版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:59
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
猜你喜欢
希思黎适合什么年龄
argue是什么意思
得了痔疮有什么症状
今年流行什么鞋子女
流标是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
篮球鞋什么牌子好
板塔结合是什么意思
above是什么意思
阿sir是什么意思
猜你喜欢
双频wifi是什么意思
旭日东升的意思
喝牛奶有什么坏处
gop是什么意思
公务员考试考什么科目
精神的意思
什么是龙须菜
pictures是什么意思
副省级城市是什么意思
或者的意思