小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫如何关闭打赏功能
2026-04-21 23:33:52
1、如图,打开手机并点开【图虫】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【打赏功能】后面的红色按钮。
5、如图,红色按钮已经变成【白色】。
相关推荐
猕猴桃的功效与作用有哪些?
阅读量:161
武林外传手游怎么获得铸造碎片
阅读量:179
卧龙吟四级兵种解析
阅读量:102
象棋古谱《适情雅趣》第198局惊鸟藏枝怎么过
阅读量:171
如何开启百家号分享消息通知
阅读量:196
猜你喜欢
汇票是什么
韵母是什么
移动硬盘什么牌子好
腿脚浮肿是什么原因
9月8日是什么星座
喝咖啡有什么好处
哲学是什么
轻轻地什么
挪车打什么电话可以联系到车主
小数的计数单位是什么
猜你喜欢
单纯是什么意思
cook是什么意思
脚肿是什么病的前兆
be动词后面加什么
遗精是什么
避孕药有什么副作用
什么来什么去的词语
什么是公主病
咨询公司是做什么的
含蓄是什么意思