小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜怎么清除本地缓存
2026-04-23 09:09:16
1、打开惊喜我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后在页面里点击
清除本地缓存
4、点击后在弹出提醒小框里点击
确定
5、这样本地缓存就清除成功了
相关推荐
支付宝怎么转账给别人
阅读量:49
支付宝怎样提现
阅读量:177
支付宝余额怎么充值
阅读量:191
支付宝绑定银行卡怎么删除?
阅读量:23
支付宝余额怎么进行转账?
阅读量:125
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
渠道专员是做什么的
mate什么意思
b家是什么牌子
appleid是什么
课长是什么职位
什么食物含维生素b
风情万种是什么意思
营销是什么意思
油锯什么牌子好
猜你喜欢
授人以鱼不如授人以渔什么意思
xo什么意思
7月7号是什么节日
梦见捡钱是什么意思
男人生日送什么礼物好
出水痘要注意什么
口苦是什么原因引起的
老是打嗝是什么原因
你最刺激的一次性经历是什么
葛根粉有什么功效