小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么重新实名认证
2026-04-23 11:29:09
1、打开支付宝健康码页面,点击【立即查看】。
2、进入健康码详情页,点击重新认证申请。
3、在跳转页面中,输入新的实名身份信息。
4、最后点击【提交】即可。
相关推荐
教你如何在支付宝申请中国银行信用卡
阅读量:74
支付宝中怎么识别诈骗电话
阅读量:76
度小满金融中怎么领取临时额度
阅读量:145
无法开通支付宝快捷支付怎么办?
阅读量:102
移动电影院APP如何申请积分提现
阅读量:36
猜你喜欢
卤汁的做法
长寿花为什么致癌
菅怎么读什么意思
梦幻西游手游怎么赚钱
王者荣耀健康系统怎么解除
荏苒怎么读
内衣abcd罩杯怎么区分大小
留言条格式怎么写
为什么会做梦
日语谢谢怎么说
猜你喜欢
龟头炎怎么治疗
肌肉跳动是怎么回事
苹果小白点怎么设置
消化不良怎么办
怎么补肾
微信号怎么改
肉丸汤的家常做法
磁盘被写保护怎么解除
怎么设置动态壁纸
韭菜肉馅饺子怎么调馅