小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置快捷键
2026-05-03 18:41:38
1、
点击控制中心
选择手机的控制中心选项。
2、
点击加号
选择功能前方的加号图标。
3、
使用快捷键
在控制中心内即可使用该快捷键。
相关推荐
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:176
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:122
iphone共享时怎么关掉显示建议
阅读量:68
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:98
iPhone如何设置Activator
阅读量:180
猜你喜欢
减肥丰胸
携程攻略
东易日盛怎么样
生完孩子怎么减肥
手机怎么双清
代餐减肥
吃什么菜可以减肥
战争与和平简介
21天减肥法食谱
额头上长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
鲁宾逊漂流记简介
内存卡怎么修复
红烧肘子的家常做法
密室逃脱6攻略
减肥吃什么药
勇者斗恶龙8攻略
战神1攻略
家庭红烧肉的简单做法
金锁记简介
牧场攻略