小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕锁定30秒怎么更改
2026-04-23 04:40:02
1、
打开显示与亮度
进入苹果手机设置页,打开“显示与亮度”设置界面。
2、
进入自动锁定页
在显示与亮度页,打开“自动锁定”功能页。
3、
勾选30秒钟
勾选屏幕锁定时间为“30秒钟”。
相关推荐
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:130
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
阅读量:111
苹果手机亮屏时间怎么设置
阅读量:58
iphone自动锁定30秒怎么改
阅读量:116
苹果手机如何设置锁屏时间
阅读量:146
猜你喜欢
嗓子痒咳嗽怎么办
arw格式怎么打开
血管硬化怎么办
羊水穿刺怎么做
榨汁机怎么用
手被辣椒辣到了怎么办
cpu风扇怎么拆
zebra怎么读
鄱阳怎么读
鱿鱼干怎么泡发
猜你喜欢
挂面怎么煮
怎么复制粘贴
感冒头疼怎么办
行距怎么设置
流量卡怎么用
微信朋友圈怎么看访客记录
花呗怎么分期
知了怎么吃
山东煎饼怎么吃
ps蒙版怎么用