小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上WeGame怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 01:02:18
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
Slime(史莱姆)的做法
阅读量:102
黑色连帽卫衣怎么搭配衣服
阅读量:191
奥比岛手机版怎么领取登录奖励?
阅读量:68
火炬之光2N秒内造成X伤害及效果完全剖析
阅读量:116
婚检最重要的六项检查
阅读量:173
猜你喜欢
十三香怎么用
好看的男生发型
男神用英语怎么说
自贡恐龙博物馆
凝望的近义词
iphone怎么样
计生证明怎么开
惊奇的近义词是
风寒感冒颗粒
发带怎么带
猜你喜欢
怎么删除输入法
感冒不能吃什么水果
mp3怎么下载
形象的近义词
尝试的近义词
精子不液化怎么办
北京航空博物馆
同情的近义词
渐渐的近义词
韩式发型男