小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置允许主播查看我与Ta的历史互动数据
2026-04-22 16:14:27
1、打开抖音,点击进入直播间。
2、进入直播间页面后,点击该页面右下角的三点图标。
3、下方弹出弹框,点击播放设置。
4、下方再次弹出弹框,将允许主播查看我与Ta的历史互动数据按钮打开即可。
相关推荐
抖音直播观看记录怎么设置
阅读量:165
抖音的礼物包在哪
阅读量:75
抖音怎么查看直播时长
阅读量:153
抖音直播通知消息在哪里看
阅读量:147
抖音亲密值如何计算
阅读量:151
猜你喜欢
阳江旅游景点
qq空间怎么设置密码
宝贝标题怎么写
丽江旅游景点
微信红包异常怎么解除
怎么能祛斑
ipad air怎么样
北京 旅游
怎么可以祛斑
深圳免费旅游景点
猜你喜欢
宝贝标题怎么写
温泉旅游
appcrash的问题怎么修复
老婆长翅膀了怎么破
东太行景区
皮肤晒伤发红怎么办
南阳旅游景点大全简介
酸奶可以加热吗
经期可以同房吗
咖啡种类及特点