小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a9100拆机教程
2026-04-22 10:35:54
1、打开后盖,露出电池及SIM卡。
2、拆除后壳,露出真容。
3、取下手机主板。
4、取下前后摄像头。
5、主板细节展示。
6、拆机完成展示。
相关推荐
三星手机双清教程
阅读量:44
三星手机通用双清教程
阅读量:151
iphone4s:[4]未知错误解决办法
阅读量:158
三星s8如何双清
阅读量:31
华为手机art-al00x是什么型号?
阅读量:36
猜你喜欢
张望的意思
不解之缘的意思
诱惑是什么意思
明朗的意思
什么是小产权房子
永定河入什么海
递延收益是什么意思
肝硬化要注意什么
voice是什么意思
薪火相传的意思
猜你喜欢
mad是什么意思
逆商是什么意思
dm单是什么
白色情人节是什么意思
一件代发是什么意思
派件是什么意思
送爸妈什么礼物好
miss的意思
亡羊补牢的牢是什么意思
空调能效比是什么意思