小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴如何永久注销账号
2026-05-04 09:08:05
1、在滴滴主界面点击
“我的”
2、在我的界面点击打开
“设置”
3、在设置界面点击打开
“账号与安全”
4、在账号与安全界面点击
“永久注销账号”
5、在注销界面点击
“注销账号”
,然后根据提示操作即可
相关推荐
如何加入网约车平台
阅读量:99
滴滴打车账号被封如何解封
阅读量:117
注册滴滴司机需要符合什么条件
阅读量:166
万顺叫车如何注册成为车主?
阅读量:171
美团快车车主如何注册?需要哪些条件
阅读量:32
猜你喜欢
橄榄油的作用
假释是什么意思
什么是暗疮
咸金桔的功效与作用
编码器的作用
什么是附着力
taste是什么意思
sd是什么意思
5g什么时候普及
sqe是什么意思
猜你喜欢
结构性存款是什么意思
this是什么意思
dsr是什么意思
介入治疗是什么意思
亚麻籽油的作用
死缓是什么意思
穿山甲鳞片的作用
妄自菲薄是什么意思
什么是铆工
mm是什么意思