小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么投诉骑手?
2026-04-22 04:09:05
1、打开手机、点击进入美团app
2、进入美团后,点击进入外卖
3、然后点击订单,点击查看对应订单
4、进入后,点击打赏骑手
5、点击左上角的投诉即可
相关推荐
美团怎么投诉骑手,骑手会有什么惩罚
阅读量:26
外卖员不送餐怎么投诉
阅读量:170
饿了吗商家版如何注销
阅读量:130
怎么投诉骑手?
阅读量:175
外卖没送到就确认送达怎么投诉
阅读量:182
猜你喜欢
什么是有效数字
c60是什么
ug是什么
我战胜了什么作文
什么是腐女
泛滥是什么意思
学制是什么
shirt什么意思
finish什么意思
current是什么意思
猜你喜欢
串串狗是什么意思
9月什么星座
nervous什么意思
ph值是什么
妈妈的爱是什么
borrow是什么意思
什么职业最赚钱
什么是台账
战无不胜是什么意思
莱姆病是什么病