小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里查看提额申请记录
2026-04-25 01:27:39
1、进入拼多多商家主界面里,点击左侧的发货管理。
2、然后再点击报备额度管理。
3、跳转页面后,点击提额申请记录一项。
4、最后在这里就可以查看相关的记录数据。
相关推荐
拼多多如何给商品添加多个规格
阅读量:106
多多进宝怎么关闭
阅读量:42
拼多多店铺活动满减怎么取消
阅读量:134
拼多多怎么开子账号
阅读量:191
拼多多商家怎么设置批发折扣
阅读量:187
猜你喜欢
新苹果手机怎么激活
悼词怎么写
留意的近义词是什么
在淘宝上怎么开店
头有点晕是怎么回事
新百伦怎么辨别真假
感冒后咳嗽
科学常识
动漫英语怎么说
郑州中学怎么样
猜你喜欢
厕所防水怎么做
本科英语怎么说
烧鸡怎么做
目不转睛的近义词
炎亚纶发型
自贡恐龙博物馆
费城马特博物馆
求和公式怎么用
争辩的近义词
兰州理工大学怎么样