小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换机助手如何开启悬浮窗权限
2026-04-22 08:33:09
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到换机助手,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
手机怎么互传到新手机
阅读量:154
手机互传怎么用
阅读量:105
手机互传怎么用
阅读量:103
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
阅读量:47
手机搬家怎么操作
阅读量:30
猜你喜欢
什么是台账
4月1日是什么星座
副部级是什么级别
世界观是什么
扑朔迷离是什么意思
掌中宝是什么
beautiful什么意思
脱肛是什么
either是什么意思
什么是预包装食品
猜你喜欢
氪金是什么意思
日新月异的异是什么意思
精子是什么颜色
眼皮浮肿是什么原因
奇葩是什么意思
花中君子是什么花
官家是什么意思
眼睛散光是什么症状
经常腹泻是什么原因
今年是什么生肖年