小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱投屏如何设置开启自启动
2026-04-24 06:37:51
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【爱投屏】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
手机开启关闭定时开关机,手机老是自动开关机
阅读量:80
遭遇入室盗窃与抢劫怎么办?
阅读量:33
华为音乐播放歌曲时有推荐如何取消
阅读量:100
北高峰,车辆认证怎么操作
阅读量:40
淘宝如何圈粉
阅读量:37
猜你喜欢
什么时候开学
84年属什么
清标是什么意思
sj是什么意思
什么游戏好玩
大学挂科有什么影响
假如时光倒流我能做什么是什么歌
四两拨千斤是什么意思
奥利给什么意思
一次元是什么意思
猜你喜欢
ct是检查什么的
心仪是什么意思
毛尖属于什么茶
purse是什么意思
rh阳性是什么意思
鳞癌是什么意思
按揭是什么意思
ipqc是什么意思
共济会是什么
黄疸是什么