小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎样才能关闭纯净模式
2026-05-05 20:09:07
1、在设置界面,点击特色功能进入。
2、进入特色功能界面,点击极简模式进入。
3、在极简模式页面,点击退出极简模式即可。
相关推荐
如何退出纯净模式
阅读量:68
小米11怎么关闭纯净模式?
阅读量:23
小米纯净模式怎么解除
阅读量:182
小米10手机找不到纯净模式
阅读量:125
小米手机应用商店设置纯净模式步骤介绍
阅读量:170
猜你喜欢
清蒸鳕鱼的家常做法
祝你好运用英语怎么说
叵怎么读
对号怎么打
阴虱子是怎么形成的
中秋节为什么要吃月饼
摩托车驾照怎么考
怎么查看电脑配置
怎么设置默认浏览器
面积怎么算
猜你喜欢
牛排怎么煎好吃又简单
海鲜火锅的做法
心理咨询师证怎么考需要什么条件
婴儿舌苔厚白是怎么回事
骰子怎么玩
淘气值怎么增加
冻芝士蛋糕的做法
岂怎么读
酸菜排骨的做法
天麻怎么吃效果最好