小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开IOS15引导式访问
2026-04-21 20:23:42
1、第一步,首先我们打开手机在辅助功能页,选择【引导式访问】功能。
2、第二步,然后连续按下侧边电源键三次。
3、最后在弹出的引导式访问页,要点击【】开始】才能打开
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:72
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:186
iPhone7虚拟HOME键(小圆点)怎样设置
阅读量:93
iPhone手机“侧边键”连按三次打开辅助触控
阅读量:76
iPhone X手机如何设置辅助触控单点截屏
阅读量:190
猜你喜欢
意可贴怎么用
怎么能怀孕
家书怎么写
enjoy怎么读
怎么打乒乓球
丰田威驰怎么样
3d眼镜怎么用
无主之地2怎么调中文
弹弓怎么瞄准图解
肾积水怎么办
猜你喜欢
怎么提高精子质量
尾巴骨疼是怎么回事
腋下有异味怎么办
我的世界熔炉怎么点火
性激素六项怎么检查
罚款单怎么写
夫妻宫怎么看
老打哈欠是怎么回事
生完孩子怎么减肚子
手机充电发热怎么回事