小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带的分贝软件如何使用
2026-04-22 03:31:22
1、首先我们选择手机的控制中心选项。
2、接着我们选择下方的听觉进行添加。
3、然后我们在控制中心长按听觉图标。
4、最后我们开启实时收听功能即可查看分贝。
相关推荐
苹果手机怎么查看查分贝
阅读量:96
苹果手机怎么测声音分贝
阅读量:118
苹果手机自带分贝软件是哪个
阅读量:196
怎样用手机测量噪音大小
阅读量:145
手机测噪音分贝方法
阅读量:112
猜你喜欢
红警2怎么联机
惠州学院怎么样
记忆力下降怎么提高
头皮痛是怎么回事
怎么下载小说
怎么做好销售
小孩发烧怎么物理降温
三国群英传7怎么玩
月计划怎么写
我的世界怎么挖钻石
猜你喜欢
中括号怎么打
证明书怎么写
路由器接路由器怎么设置
电脑蓝屏怎么回事
qq怎么解冻
淡妆怎么化
显示器分辨率怎么调
颈复康治颈椎怎么样
找不到打印机怎么办
怎么美白牙齿