小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO状态栏怎么不显示高清通话图标
2026-04-22 18:37:37
1、首先在桌面找到设置图标进入。
2、然后在设置里点击通知与状态栏进入。
3、接着点击状态栏进入。
4、最后点击关闭高清通话图标就可以了。
相关推荐
oppo手机hd怎么打开
阅读量:185
oppo高清语音通话在哪里关闭
阅读量:86
oppoa32手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:113
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:22
如何将OPPOR9s出现的HD调回去
阅读量:193
猜你喜欢
酱鸭腿的做法
霉菌性阴炎怎么引起的原因
火怎么画
腰花的做法大全
炜怎么读
为什么吃不胖
鹦鹉怎么养
猷怎么读音
卵巢囊肿是怎么来的
oppo手机怎么截图
猜你喜欢
游戏怎么制作
英雄联盟fps低怎么办
白带是褐色的怎么回事
嫉妒魔女为什么喜欢昂
黄金玉米粒的做法
贷款年利率怎么算
端午节的画怎么画
红烧大排的家常做法
舟五笔怎么打
饿了怎么办