小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启驾车模式
2026-04-21 21:53:49
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击特色功能图标
2、点击MIUI实验室
3、找到并点击驾车模式
4、点击打开驾车场景图标,完成设置。
相关推荐
MIUI12系统的小米手机怎么开启驾车模式
阅读量:32
小米手机中的阅读软件如何查看自己的历史记录
阅读量:182
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:136
小米12呼吸灯在哪
阅读量:148
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:52
猜你喜欢
庐山西海景区
脚指甲变厚怎么办
visa信用卡怎么办理
湖北武汉旅游景点
甘肃旅游线路
广州旅游景点
苏州西山旅游攻略
拉直头发几天可以洗
旅游管理专业就业前景
日照旅游景点大全介绍
猜你喜欢
欧德堡牛奶怎么样
贵州省旅游学校
安徽的旅游景点
监控录像怎么回放
中国旅游业
精子可以吃吗
163邮件怎么撤回
标点符号怎么打
青藏旅游
广西 旅游