小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么禁止别人合拍我的视频
2026-04-22 22:56:59
1、首先打开抖音app,随便找一个自己的作品,点击右下角的权限设置。
2、然后找到高级设置的选项。
3、将谁可以合拍的权限设置即可。
相关推荐
抖音隐私设置怎么设置是正确的
阅读量:149
发抖音的最佳时间是几点到几点
阅读量:91
抖音如何对评论进行私信回复
阅读量:100
抖音播放量突然下降怎么恢复
阅读量:124
抖音视频为什么不能合拍
阅读量:76
猜你喜欢
假如生活欺骗了你剧情介绍
私生饭是什么意思
如何进行团队建设
如何减掉双下巴
如何升级浏览器
ps动作怎么用
烦了怎么办
定向生是什么意思啊
如何办理护照
鹦鹉的生活习性
猜你喜欢
雅诗兰黛红石榴怎么样
慈禧的秘密生活下载
学生会生活部
中铁银通卡怎么办理
sunny是什么意思
如何做菜
诗婷露雅化妆品怎么样
如何提高沟通能力
odt文件怎么打开
hb是什么意思