小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里的医保电子凭证在哪查看
2026-04-23 07:34:20
1、登录手机微信,在【我】的页面点击【卡包】选项
2、接着在【卡包】页面中点击【票证】选项
3、进入【票证】页面后,即可在下方查看到【医保电子凭证】了,如图所示:
相关推荐
微信如何查看医保电子凭证
阅读量:177
微信怎么查看我的医保电子凭证
阅读量:148
城乡居民医保信息在哪里查询
阅读量:172
城乡居民医保信息在哪里查询
阅读量:131
微信上怎样使用医保电子凭证?
阅读量:78
猜你喜欢
炖鸡块的家常做法
螃蟹的做法大全家常
肺功能差怎么办
朱怎么组词
儿童餐的做法大全
避孕方法有哪些
睡前故事大全
心衰的最佳治疗方法
炒鱿鱼的家常做法
logo图片大全
猜你喜欢
橡皮树的养殖方法
治疗痔疮的土方法
莲花白怎么做好吃
空调外机声音大怎么回事
好看图片大全
凉拌金针菇的家常做法
淘宝怎么推广
我的世界物品大全
林肯汽车怎么样
扁桃体炎的症状和治疗方法