小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何打开App隐私报告
2026-04-24 03:46:46
1、打开手机,然后点击进入设置功能。
2、进入到设置页面后,选择隐私功能。
3、进入后,选择App隐私报告功能。
4、如图,此时打开App隐私报告选项。
相关推荐
iphone应用后台刷新有用吗?怎么开启/关闭?
阅读量:88
iPhone关闭“Safari浏览器”app数据上传iCloud
阅读量:87
iphone12如何同步旧手机数据
阅读量:145
酷我音乐如何删除播放每日推荐的Siri快捷指令
阅读量:173
iOS如何关闭在设备之间共享专注模式
阅读量:110
猜你喜欢
评剧大全
小学生对联大全
菜椒的做法大全
幼儿园应急预案大全
seo怎么优化
河蟹怎么吃
伤感情歌大全
4399网页游戏大全
衣服上的墨水怎么洗
幼儿园手工制作大全
猜你喜欢
钙尔奇怎么吃
初中生满分作文大全
dnf活动大全
运动会加油稿大全
早会游戏大全
拍大师怎么剪辑视频
小孩发烧38度怎么办
绞刑是怎么执行的
周树人简介
莫干山板材怎么样