小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么滚动截屏
2026-04-29 04:37:13
1、打开手机控制中新,长按录屏图标。
2、点击【滚动截屏】,选择开始直播。
3、需要截屏的页面滚动屏幕,结束后单击【前往应用程序】。
4、打开滚动截屏APP,点击【下载】即可保存长截图。
相关推荐
iphone13怎么滚动截长图设置
阅读量:115
苹果13怎么滚动截长图片
阅读量:130
苹果13怎么进行滚动截屏
阅读量:71
苹果13滚动截屏怎么操作
阅读量:30
iPhone13手机微信截长屏的方法
阅读量:194
猜你喜欢
武林之王的退隐生活小说
韩雅化妆品怎么样
免冠照片是什么意思
生活中的错别字
电子邮件是什么
qq怎么截图快捷键
干咳嗽是什么原因
如何预防肺结核病
孩子粗心怎么教育
扭矩是什么意思
猜你喜欢
小学数学如何评课
如何提高课堂教学效率
做梦梦到蛇是什么意思
笔记本如何定时关机
如何进入dos界面
夫妻生活网
mark是什么意思
银饰品如何清洗
生活中的矛盾作文
企业如何合理避税