小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么双击打开健康码
2026-05-03 01:06:30
1、打开OPPO手机,点击钱包。
2、在钱包首页,点击添加银行卡片。
3、进入卡包后,点击右上角加号,点击添加健康码。
4、根据页面要求进行注册登录。完成健康码添加后,双击电源键即可唤出健康码啦。
相关推荐
铝合金暖气片漏水了有什么修补办法
阅读量:77
如何解决暖气片漏水?
阅读量:122
暖气漏水怎么办
阅读量:77
散热器漏水的解决办法
阅读量:26
暖气片砂眼漏水了有什么修补办法
阅读量:34
猜你喜欢
外汇入门知识
虾类依靠什么呼吸
黑曜石的功效与作用
现在什么游戏好玩
益智仁的功效与作用
凡士林的作用与用途
维生素b族的作用及功能
入赘什么意思
钩藤的功效与作用
何首乌的功效与作用
猜你喜欢
金水宝的功效与作用
女生读什么职高好
延迟退休什么时间执行
地贫有什么症状
集线器的作用
sg什么意思
银杏仁的功效与作用
蛋白粉的作用
幼儿园安全小知识
花洒什么牌子好