小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何立即清理手机内存
2026-05-02 18:43:57
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【点击运行与存储空间】选项。
2、之后点击运行内存。
3、最后点击立即清理即可,如下图所示:
相关推荐
vivo手机怎么清理缓存
阅读量:21
vivo手机怎么清理垃圾内存
阅读量:71
vivo手机怎么清理存储空间?
阅读量:114
vivo手机怎么清理内存空间不足
阅读量:28
怎么清理手机后台
阅读量:120
猜你喜欢
微博怎么玩
港澳通行证怎么办
博士伦隐形眼镜怎么样
冰箱保鲜室结冰怎么办
速冻汤圆怎么煮
qq怎么升级
电脑桌面怎么截图
榕树怎么养
航班取消怎么办
怎么用ps抠图
猜你喜欢
韩国英语怎么写
怎么卖萌
收到法院传票怎么办
数学试卷分析怎么写
头皮痛是怎么回事
山药怎么炒好吃
怎么说话
我的世界采矿机怎么用
土豆泥怎么做好吃
嘴里面苦是怎么回事