小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad盖上盖子不锁屏
2026-05-18 20:25:16
1、
打开显示与亮度
在iPad设置中,打开显示与亮度功能。
2、
打开锁定功能
在显示与亮度功能,打开锁定/解锁功能,然后打开自动锁定功能。
3、
设定锁定时间
在自动锁定功能,设置锁定时间即可。
相关推荐
iPad外壳自动锁屏功能怎么打开
阅读量:86
ipad怎么设置盖上锁屏
阅读量:74
ipad如何设置合盖休眠
阅读量:188
ipad如何设置合盖休眠
阅读量:130
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:90
猜你喜欢
结婚证丢了怎么离婚
我的世界唱片机怎么做
腊排骨怎么做好吃
怎么查电费余额
脂肪肝是怎么回事
胥怎么读
简历中的自我评价怎么写
高压锅怎么用
qq飞车怎么结婚
奔驰车钥匙怎么换电池
猜你喜欢
中国大地保险怎么样
else怎么读
阳痿怎么治疗
叶挺怎么死的
腰疼怎么回事
丨怎么读
饮水机怎么清洗
升级怎么玩
怎么让视力恢复
分页符怎么设置