小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么上传个人简历
2026-04-30 04:10:46
1、首先找到学习通设置中的账号管理;
2、在弹出的页面,就可以找到学习档案属性;
3、在弹出的页面,勾选个人简历;
4、接着就可以进行创建简历;
5、最后我们填写信息后就可以保存简历了。
相关推荐
金牌练习生游戏怎么下载
阅读量:78
854除以64竖式怎么列
阅读量:30
职场成功的7要素
阅读量:65
凉拌三丝(原创)
阅读量:160
母猪气血充足的重要性
阅读量:87
猜你喜欢
前卫是什么意思
11月27日是什么星座
志同道合是什么意思
sdcard是什么意思
蜱虫是什么
玉米什么时候传入中国的
加盟是什么意思
sandro是什么牌子
dnf手游什么时候上线
精子变黄了是什么原因
猜你喜欢
跑步机什么牌子好
try是什么意思
c2驾照可以开什么车
6月29日是什么星座
pictures是什么意思
望穿秋水是什么意思
额是什么意思
世界第八大奇迹是什么
什么的说
正整数是什么