小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为无线蓝牙耳机开启智能佩戴检测?
2026-04-22 09:34:26
1、第一步,进入到手机设置点击蓝牙耳机
2、第二步,进入界面点击更多功能
3、第三步,进入界面点击开启智能佩戴检测即可
相关推荐
华为手机怎么设置蓝牙耳机通话音频
阅读量:26
华为耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:160
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:180
华为手机如何设置耳机音效?
阅读量:124
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:96
猜你喜欢
鱿鱼干怎么泡发
中短发怎么扎好看
西门子冰箱怎么样
枸杞怎么吃
梯形的高怎么求
肚脐左边疼是怎么回事
40年产权到期怎么办
奶泡怎么打
冰箱结冰怎么处理
我的世界金苹果怎么做
猜你喜欢
重庆工商大学怎么样
反酸水是怎么回事
档案丢了怎么办
怎么查学历
富贵竹怎么水养
牙结石怎么办
头发油怎么办
九阳豆浆机怎么打果汁
自动挡怎么换挡
华东理工大学怎么样