小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样将时间显示设置为24小时制?
2026-05-06 16:34:50
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“更多设置”。
3、点击“日期和时间”。
4、点击“时间显示”。
5、点击“24小时制”,这样就将时间显示设置为24小时制了。
相关推荐
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:159
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:193
小米手机时间如何改为24小时制
阅读量:141
小米手机怎么设置24小时制?
阅读量:34
小米13怎么设置24小时制
阅读量:152
猜你喜欢
机油级别怎么分
如何发挥党员的先锋模范作用
健身应该怎么吃
莱克吸尘器怎么样
生活是一首歌
xp怎么设置开机密码
如何投资股票
女子监狱生活
心田花开学校怎么样
法律讲堂生活版
猜你喜欢
安娜苏香水怎么样
后背长痘痘怎么去除
sport是什么意思
粉象生活是什么
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
skirt是什么意思
生活杉德
怎么打领带视频
在键盘上怎么打顿号
丹毒是什么病