小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置App下载时为始终询问
2026-04-22 07:27:32
1、第一步,在App Store这里可以打开App自动下载面板。
2、第二步,咱们就可以去操作这个下载功能。
3、第三步,此时咱们就可以选择设置为始终询问这种形式了。
相关推荐
苹果自动升级怎么关闭
阅读量:138
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:139
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:69
iPhone13手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
阅读量:112
苹果手机显示无服务怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
五谷指什么
so that是什么意思
save是什么意思
我的世界河豚有什么用
现在分词是什么
脑梗是什么引起的
霎时的近义词是什么
放样是什么意思
鱼肝油什么牌子好
alias是什么意思
猜你喜欢
有机是什么意思
申诉成功凭证是什么
通存通兑是什么意思
什么的池塘
血透是什么
什么是二手烟
木耳不能和什么一起吃
australia是什么意思
吃火龙果有什么好处
惺惺相惜是什么意思