小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么删除翻译记录
2026-04-21 15:33:03
1、第一步点击进入到腾讯翻译君这个软件界面当中。
2、第二步在这个软件我的界面点击设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私设置。
4、第四步在跳出的界面点击删除所有翻译记录就可以完成操作了。
相关推荐
如何测试判定职业发展方向?
阅读量:167
美嘉欣F39遥控直升机使用说明书
阅读量:25
必须勤劳的思考
阅读量:86
齐心协力克万难,故弄玄虚玩花招。是什么意思
阅读量:73
怎么做一个让人欣赏的女生
阅读量:76
猜你喜欢
如何做蛋挞液
cute是什么意思
如何删除差评
ifox文件怎么打开
mic是什么意思
如何下载youtube视频
笔记本怎么没声音
fashion是什么牌子
怎么打字速度快
奉节生活网
猜你喜欢
教你如何谈恋爱
如何种植番茄
生活大爆炸第二季
如何可以快速减肥
梦见自己怀孕了是什么意思
精彩好生活
微信朋友圈怎么截图
生活视频
如何做微商步骤
如何缴纳个人所得税