小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么改图片分辨率
2026-04-22 08:51:33
1、首先第一步我们点击桌面的设置。
2、然后第二步我们在下面找到“相机”点击进入。
3、接着第三步我们可以看到录制视频选项,点击一下。
4、最后第四步我们就可以去根据自己需要的清晰度来设置了。
相关推荐
iPhone手机在哪儿调整图片尺寸?
阅读量:88
苹果手机怎么看图片大小和像素
阅读量:114
iPhone照片如何修改尺寸分辨率大小
阅读量:83
苹果手机怎么调整照片的比例
阅读量:136
苹果手机照片大小怎样设置?
阅读量:149
猜你喜欢
bpm是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
sx是什么意思
安之若素是什么意思
nh3是什么
menu是什么意思
得瑟是什么意思
貌似是什么意思
多事之秋是什么意思
get是什么意思
猜你喜欢
到底的近义词是什么
xswl是什么意思网络用语
nm是什么单位
专升本是什么意思
wan是什么意思
邂逅是什么意思
梅毒的症状是什么样
拉仇恨是什么意思
large是什么意思
双生痣是什么意思