小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个性化广告推荐如何设置
2026-04-22 01:29:36
1、1.首先点击我的,再点击右上角的设置功能
2、2.接下来在弹出来的设置页面中,点击隐私设置
3、3.最后在弹出来的页面中,点开个性化广告推荐后的按钮即可
相关推荐
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
阅读量:102
华为手机广告与隐私在哪里?
阅读量:28
今日头条极速版、今日头条与头条号的漏洞和霉运
阅读量:69
华为手机个性化广告服务怎么开启?
阅读量:88
今日头条如何解除绑定的设备
阅读量:151
猜你喜欢
vulkan是什么
四个口是什么字
10月8日是什么星座
秉性是什么意思
小米是什么
9525开头是什么电话
市侩是什么意思
米虫是什么意思
sci是什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
猜你喜欢
例假量少是什么原因
什么是愚人节
涡轮增压是什么意思
麻木是什么意思
无恙是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
奇怪的反义词是什么
生灵涂炭什么意思
是什么星座
nlp是什么意思