小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12底部有一条横线怎么去掉
2026-04-27 13:19:28
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击桌面进入。
3、在桌面界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,打开隐藏手势提示线开关即可。
相关推荐
小米12手机底部有条横线如何去掉
阅读量:75
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:113
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:41
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:65
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:32
猜你喜欢
接头发怎么接
犹如的近义词
营销方案怎么写
怎么看mac地址
河南人怎么样
怎么查看隐藏文件夹
怎么做图片
公共自行车怎么收费
淘宝公益宝贝怎么设置
中国地质博物馆
猜你喜欢
平板开不了机怎么办
惆怅的近义词
掩耳盗铃的近义词
怎么给视频加字幕
幼儿园冬季保健常识
轻蔑的近义词是什么
拉屎出血是怎么回事
坐着怎么瘦腿
中企动力怎么样
寻找的近义词是什么