小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何转人工客服?
2026-05-04 03:09:52
1、
点击我的
打开慢慢买app后,点击我的。
2、
点击在线客服
在个人主页,点击在线客服。
3、
转人工
在在线客服页面,点击转人工即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何查看帖子?
阅读量:185
安卓版慢慢买如何查看积分说明?
阅读量:142
安卓版慢慢买如何关注羊毛攻略?
阅读量:42
安卓版慢慢买如何添加兴趣领域?
阅读量:158
安卓版慢慢买如何查看系统通知?
阅读量:134
猜你喜欢
怎么创qq号
新浪微博怎么发微博
腿怎么变长
怎么发红包
怎么瘦胳膊
家族史怎么写
小便混浊是怎么回事
performance怎么读
怎么做生日蛋糕
怎么查社保交了多久
猜你喜欢
宜信公司怎么样
面膜怎么用效果最好
支付宝怎么申请
怎么写个人简历
高中生怎么赚钱
苹果笔记本系统怎么用
蒙版怎么用
iphone怎么激活
哈尔滨师范大学怎么样
孕妇水肿怎么办