小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭人脸识别?
2026-05-05 23:13:53
1、点击qq设置上的帐号安全。
2、点击 人脸识别选项。
3、进入页面,点击下方的删除已录入的人脸即可关闭人脸功能了。
相关推荐
怎样让360隐私保险箱不能被卸载,开密码保护
阅读量:32
球球英雄怎么更换头像
阅读量:95
蛇草水是什么东西
阅读量:128
堆糖中如何认证原创达人称号?
阅读量:195
乱世王者怎么绑定手机号?
阅读量:109
猜你喜欢
什么是矿物质
8426468什么意思
可歌可泣是什么意思
七月初七是什么节
paste是什么意思
什么是人妖
1314什么意思
蚂蟥最怕什么
什么牌子的奶粉最好
胃溃疡能吃什么水果
猜你喜欢
onu是什么
cg什么意思
换挡拨片有什么用
维生素e可以祛斑吗
标新立异是什么意思
女朋友生日送什么
prepare是什么意思
猴魁属于什么茶
超频是什么意思
翔是什么