小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“9:16”
2026-05-01 05:19:20
1、点击
【相机】
2、点击
【专业】
3、点击设置的展开标志
4、点击选择拍摄画幅为
“9:16”
5、
完成
相关推荐
红米手机相机如何拍摄9比16的照片
阅读量:152
怎样设置小米手机相机录像“关闭防止闪烁功能”
阅读量:124
怎样把“9:16”的视频剪辑成“16:9”的视频
阅读量:143
小米手机怎样改变录像的画幅比例
阅读量:110
今日头条如何进行职业认证
阅读量:74
猜你喜欢
wallet是什么意思
跟女朋友聊什么话题
心灵手巧的意思
理发剪刀什么牌子好
宸的意思
ipqc是什么意思
三个马字念什么
club是什么意思
危言耸听的意思
pretty是什么意思
猜你喜欢
password是什么意思
什么是背包客
什么叫有机奶
股票配债是什么意思
交际花是什么意思
与世长辞的意思
在想什么
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
套票是什么意思
男孩子学什么特长好