小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果新机怎么激活
2026-04-21 19:19:14
1、拿出新机,用取卡器,将卡槽取出。
2、长安电源键打开苹果xr,接着按照系统初始化向导,完成语音、地区等设置。
3、如果有无线网络,可以连接到该无限网络。
4、或者开启手机卡的蜂窝移动数据功能。
相关推荐
新的苹果手机怎么激活使用
阅读量:120
苹果手机怎么激活
阅读量:122
怎么激活苹果手机
阅读量:45
如何激活iphone手机
阅读量:190
苹果手机怎么激活
阅读量:53
猜你喜欢
电脑内存不足怎么清理
红包提醒怎么设置
怎么快速发烧
码表怎么调
萝卜怎么做好吃
百年人寿怎么样
别克君越怎么样
etc怎么查询收费记录
毛孔粗大怎么办
脱发严重怎么办
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌好吃
懵懂怎么读
报到证丢了怎么办
caught怎么读
鲅鱼干怎么做好吃
张飞怎么死的
莲藕怎么做好吃
怎么控制自己的情绪
怎么换电脑桌面壁纸
石头怎么画