小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何为住过的酒店评价
2026-04-24 00:46:27
1、打开去哪儿旅行,点击【订单】。
2、找到订单,点击【去点评】。
3、填写评价,点击右上角的【发布】,即可在去哪儿旅行APP为住过的酒店评价。
相关推荐
去哪儿怎么评价订单
阅读量:40
去哪儿旅行怎么点评入住酒店
阅读量:156
去哪儿旅行怎么查看我的点评
阅读量:164
如何对去哪儿订单进行评价?
阅读量:38
携程酒店如何评价?
阅读量:113
猜你喜欢
青海旅游
北京旅游网
丽水旅游景点哪里好玩
路由器怎么安装设置
孕妇可以做面膜吗
柳公权书法特点
中国旅游胜地
成吉思汗陵旅游区
怎么制作伴奏
丹东旅游
猜你喜欢
北京旅游景点大全排名
银行密码忘了怎么办
怎么样克服紧张
通知怎么写范文
怎么瘦腿最快
三峡大坝旅游
怎么样才能让腿变细
广东旅游必去十大景点
大益普洱茶怎么样
晓之女神攻略