小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版腾讯软件如何设置自动关机
2026-05-01 16:26:50
1、第一步,打开腾讯软件。
2、第二步,打开后点击菜单,再点击设置选项。
3、第三步,选择自动关机。
4、第四步,选择关机模式。
5、第五步,更改完成后点击应用就可以了。
相关推荐
粤菜:香得流油的烧鹅饭的做法
阅读量:139
三汁焖锅的做法
阅读量:136
马拉松跑鞋怎么选
阅读量:99
朋友都说自己爱错了人怎么办?
阅读量:74
微信黑名单怎么恢复好友
阅读量:185
猜你喜欢
夜幕降临的意思
莆田货是什么意思
厚道的意思
户籍所在地是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
人次是什么意思
甘少一横念什么
revise什么意思
面膜什么时候贴好
业精于勤荒于嬉的意思
猜你喜欢
蟑螂药什么牌子好
wapi是什么意思
红颜的意思
卓越的意思
奥力给是什么意思
撸是什么意思
个人所得税是什么意思
优柔寡断的意思
电磁炉什么牌子最好
狂战士用什么武器