小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么注销原有id
2026-05-01 09:29:05
1、
点击Apple ID选项
打开系统偏好设置,点击上方的Apple ID选项。
2、
点击概览
点击左边的概览选项。
3、
点击退出登录
点击页面右边的退出登录即可。
相关推荐
苹果电脑怎么注销原有id
阅读量:176
mac系统电脑用户如何删除?
阅读量:34
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:91
mac电脑上的appleid账号怎么更改
阅读量:116
macbook怎么退出管理员账户
阅读量:189
猜你喜欢
3d touch是什么
殚精竭虑什么意思
运动动漫
etf基金是什么意思
随身wifi是什么
什么是人口红利
兔死狐悲是什么意思
series是什么意思
什么眼霜好用
接受的反义词是什么
猜你喜欢
猴魁属于什么茶
荒凉的反义词是什么
ppi是什么意思
什么是集成电路
萨德是什么
有教无类是什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
trace是什么意思
什么是随笔
运动会稿子50字