小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除已购项目
2026-05-01 08:07:12
1、在手机桌面,点击打开App Store
2、进入App Store首页,点击右上角个人头像
3、进入个人账户界面,点击已购项目
4、在已购项目界面,向左滑动应用
5、点击隐藏即可
相关推荐
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:115
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:107
隐藏的已购项目怎么彻底删除
阅读量:68
苹果如何彻底删除已购项目
阅读量:190
ios已购项目怎么取消隐藏
阅读量:155
猜你喜欢
治高血压的最好方法
白果的保存方法
越野车图片大全大图
哮喘的治疗方法
qq怎么发送文件夹
个人能力怎么写
日本漫画大全
腊肉炒什么好吃
可乐鸡翅的家常制作方法
新婚贺词大全
猜你喜欢
压实度检测方法
爱奇艺视频怎么下载
肌肉拉伤怎么治疗
肉圆怎么做好吃
斯柯达怎么样
包菜怎么做好吃
冬瓜的做法大全家常
怎么发淘宝链接
螳螂怎么玩
折信封的方法