小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关掉刘海屏
2026-05-12 12:18:58
1、
点击墙纸
进入设置中心后,下滑点击墙纸。
2、
点击选取新墙纸
进入墙纸后,点击选取新墙纸。
3、
选择墙纸
进入选取新墙纸后,选择黑色墙纸。
4、
点击设定
选择黑色墙纸,点击设定即可隐藏。
相关推荐
iphone13刘海屏如何设置#校园分享#
阅读量:90
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:143
iphone13手机怎么取消刘海
阅读量:102
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
阅读量:151
苹果手机刘海屏怎么设置全屏
阅读量:144
猜你喜欢
曲谱怎么看
2岁宝宝便秘怎么办
幻世录攻略
桂林旅游自由行攻略
小儿拉肚子怎么办
怎么腌制咸鸡蛋
狙击手幽灵战士2攻略
一个月减肥计划
松下电饭煲怎么样
海外代购怎么做
猜你喜欢
qq怎么改头像
调音器怎么调吉他
简历项目经验怎么写
跑步机可以减肥吗
游记攻略
赵传个人资料简介
宝宝烫伤怎么办
无人深空攻略
新股怎么申购
深圳购物攻略