小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么传输数据
2026-05-01 18:48:40
1、
点击头像
打开苹果手机的设盆态置,点击左上角头像。
2、
点击iCloud云备份
在始择iCloud里面,点击iCloud云备份进去。
3、
点击传输数据
进入数据传输,等待系统完成即粒棍芬可。
相关推荐
苹果手机怎么倒数据在另一个苹果手机上
阅读量:129
新旧iphone怎么传输所有数据?
阅读量:128
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:178
怎么把6s的数据传到13
阅读量:175
新旧苹果手机怎么同步所有东西
阅读量:115
猜你喜欢
卫生许可证怎么办
干咳嗽怎么办
红米手机怎么root
尿急怎么办
怎么治疗脚臭
孕妇高血压怎么办
松子吃多了会怎么样
产后抑郁怎么办
怎么样可以快速减肥
选择性粘贴怎么用
猜你喜欢
比熊犬怎么训练
qq空间怎么设置权限
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
电脑广告太多怎么办
射多了会怎么样
网上怎么赚钱快
竣工图怎么画
rtf文件怎么打开
cad角度怎么画
手机型号怎么看